17.980 rumah Disewakan di Cempaka Putih, Banten

Rumah · disewakan
Rp 160Jt
Sewa Rumah area Discovery Bintaro Jaya
Cempaka Putih, Banten
· 5 Kamar tidur · 4 Kamar mandi · Rumah
Cempaka Putih, Banten · 5 Kamar tidur · 4 Kamar mandi · Rumah
(SP 1084) Discovery Bintaro LT: 150 m2, LB: 175 m2, KT: 4+1,KM: 3+1 Lantai: 2, Carport: 2, Listrik: 4400, AC: 6 Air: PAM, Surat: SHM IDR: 160 Juta/ Tahun (Nego)
(SP 1084) Discovery Bintaro LT: 150 m2, LB: 175 m2, KT: 4+1,KM: 3+1 Lantai: 2, Carport: 2, Listrik: 4400, AC: 6 Air: PAM, Surat: SHM IDR: 160 Juta/ Tahun (Nego)
Rp 160Jt
Rumah · disewakan
Rp 180Jt
Sewa Rumah Mewah Siap Huni area Bintaro Jaya
Cempaka Putih, Banten
· Rumah
Cempaka Putih, Banten · Rumah
(SP 1097) Botanika Bintaro LT 144 m2, LB 179 m2, Lantai 2, KT 5+1 KM 4+1, Listrik 2200 watt, Air PAM Furnished, Carport 2, Surat SHM IDR : 180 Juta / Tahun (Nego)
(SP 1097) Botanika Bintaro LT 144 m2, LB 179 m2, Lantai 2, KT 5+1 KM 4+1, Listrik 2200 watt, Air PAM Furnished, Carport 2, Surat SHM IDR : 180 Juta / Tahun (Nego)
Rp 180Jt
Rumah · disewakan
Rp 115Jt
Sewa Rumah Siap Huni area Discovery Bintaro Jaya
Cempaka Putih, Banten
· 4 Kamar tidur · Rumah
Cempaka Putih, Banten · 4 Kamar tidur · Rumah
(0908) Discovery Bintaro Sektor 9 LT: 90 m2, LB: 98 m2, Lantai: 2, KT: 3+1 KM: 2+1, Carport: 2, Listrik: 2200 Air: PAM & Sumur, AC: 3 Fasilitas Lainnya: Furnished Surat: SHM IDR: 115 Juta/Tahun (Nego)
(0908) Discovery Bintaro Sektor 9 LT: 90 m2, LB: 98 m2, Lantai: 2, KT: 3+1 KM: 2+1, Carport: 2, Listrik: 2200 Air: PAM & Sumur, AC: 3 Fasilitas Lainnya: Furnished Surat: SHM IDR: 115 Juta/Tahun (Nego)
Rp 115Jt
Rumah · disewakan
Rp 85Jt
Sewa Rumah Siap Huni Rapih area Bintaro Sektor 9
Cempaka Putih, Banten
· 5 Kamar tidur · 4 Kamar mandi · Rumah
Cempaka Putih, Banten · 5 Kamar tidur · 4 Kamar mandi · Rumah
(0919) Rumah di Bintaro Sektor 9 LT: 120 m2, LB: 180 m2, Lantai: 2, KT: 4+1 KM: 3+1, Carport: 1, Listrik: 5500, Air: PAM Surat: SHM IDR: 85 Juta/Tahun (Nego)
(0919) Rumah di Bintaro Sektor 9 LT: 120 m2, LB: 180 m2, Lantai: 2, KT: 4+1 KM: 3+1, Carport: 1, Listrik: 5500, Air: PAM Surat: SHM IDR: 85 Juta/Tahun (Nego)
Rp 85Jt
Rumah · disewakan
Rp 135Jt
Sewa Rumah area Emerald Bintaro Sektor 9
Cempaka Putih, Banten
· 4 Kamar tidur · 4 Kamar mandi · Rumah
Cempaka Putih, Banten · 4 Kamar tidur · 4 Kamar mandi · Rumah
(0920) Rumah di Bintaro Sektor 9 LT: 189 m2, LB: 250 m2, Lantai: 2, KT: 4 KM: 4, Carport: 2, Listrik: 2200, Air: PAM AC: 4, Fasilitas Lainnya: Water Heater 3 Surat: PPJB IDR: 135 Juta/Tahun (Nego)
(0920) Rumah di Bintaro Sektor 9 LT: 189 m2, LB: 250 m2, Lantai: 2, KT: 4 KM: 4, Carport: 2, Listrik: 2200, Air: PAM AC: 4, Fasilitas Lainnya: Water Heater 3 Surat: PPJB IDR: 135 Juta/Tahun (Nego)
Rp 135Jt
Rumah · disewakan
Rp 150Jt
Sewa Rumah area Kebayoran Bintaro Sektor 7
Cempaka Putih, Banten
· 5 Kamar tidur · 4 Kamar mandi · Rumah
Cempaka Putih, Banten · 5 Kamar tidur · 4 Kamar mandi · Rumah
(SP 0946) Kebayoran Bintaro Sektor 7 LT: 175 m2, LB: 225 m2, Lantai: 2, KT: 4+1 KM: 3+1, Garasi: 1, Carport: 2, Listrik: 3500 Air: PAM, AC: 5, Surat : SHM Fasilitas Lainnya: Kitchen Set, Gordyn IDR: 150 Juta/Tahun (Nego)
(SP 0946) Kebayoran Bintaro Sektor 7 LT: 175 m2, LB: 225 m2, Lantai: 2, KT: 4+1 KM: 3+1, Garasi: 1, Carport: 2, Listrik: 3500 Air: PAM, AC: 5, Surat : SHM Fasilitas Lainnya: Kitchen Set, Gordyn IDR: 150 Juta/Tahun (Nego)
Rp 150Jt
Rumah · disewakan
Rp 105Jt
Sewa Rumah area Bintaro Sektor 9 Bintaro Jaya
Cempaka Putih, Banten
· 3 Kamar tidur · 3 Kamar mandi · Rumah
Cempaka Putih, Banten · 3 Kamar tidur · 3 Kamar mandi · Rumah
(0953) Rumah di Bintaro Sektor 9 LT: 96 m2, LB: 266 m2, Lantai: 2, KT: 3, KM: 3 Carport: 1, Listrik: 5500, Air: PAM, AC: 3 Fasilitas Lainnya: Kitchen Set, Gordyn Surat: SHM IDR: 105 Juta/Tahun (Nego)
(0953) Rumah di Bintaro Sektor 9 LT: 96 m2, LB: 266 m2, Lantai: 2, KT: 3, KM: 3 Carport: 1, Listrik: 5500, Air: PAM, AC: 3 Fasilitas Lainnya: Kitchen Set, Gordyn Surat: SHM IDR: 105 Juta/Tahun (Nego)
Rp 105Jt
Rumah · disewakan
Rp 90Jt
Sewa Rumah Siap Huni area Emerald Bintaro Jaya
Cempaka Putih, Banten
· 3 Kamar tidur · 2 Kamar mandi · Rumah
Cempaka Putih, Banten · 3 Kamar tidur · 2 Kamar mandi · Rumah
(0958) Rumah di Bintaro Sektor 9 LT: 84 m2, LB: 90 m2, Lantai: 2, KT: 3 KM: 2, Carport: 2, Listrik: 2200, Air: PAM AC: 2, Surat: SHM IDR: 90 Juta/Tahun (Nego)
(0958) Rumah di Bintaro Sektor 9 LT: 84 m2, LB: 90 m2, Lantai: 2, KT: 3 KM: 2, Carport: 2, Listrik: 2200, Air: PAM AC: 2, Surat: SHM IDR: 90 Juta/Tahun (Nego)
Rp 90Jt
Rumah · disewakan
Rp 200Jt
Sewa Rumah area Kebayoran Bintaro Jaya
Cempaka Putih, Banten
· 5 Kamar tidur · 4 Kamar mandi · Rumah
Cempaka Putih, Banten · 5 Kamar tidur · 4 Kamar mandi · Rumah
(0962) Rumah di Bintaro Sektor 7 LT: 255 m2, LB: 250 m2, Lantai: 2, KT: 4+1 KM: 3+1, Garasi: 2, Carport: 2, Listrik: 3300 Air: PAM, Surat: SHM IDR: 200 Juta/Tahun (Nego)
(0962) Rumah di Bintaro Sektor 7 LT: 255 m2, LB: 250 m2, Lantai: 2, KT: 4+1 KM: 3+1, Garasi: 2, Carport: 2, Listrik: 3300 Air: PAM, Surat: SHM IDR: 200 Juta/Tahun (Nego)
Rp 200Jt
Rumah · disewakan
Rp 100Jt
Sewa Rumah area Mertilang Bintaro Jaya
Cempaka Putih, Banten
· 4 Kamar tidur · 3 Kamar mandi · Rumah
Cempaka Putih, Banten · 4 Kamar tidur · 3 Kamar mandi · Rumah
(0965) Rumah di Bintaro Sektor 9 LT: 188 m2, LB: 145 m2, KT: 3+1, KM: 2+1 Lantai: 2, Carport: 2, Listrik: 2200, Air: PAM Surat: SHM IDR: 100 Juta/Tahun (Nego)
(0965) Rumah di Bintaro Sektor 9 LT: 188 m2, LB: 145 m2, KT: 3+1, KM: 2+1 Lantai: 2, Carport: 2, Listrik: 2200, Air: PAM Surat: SHM IDR: 100 Juta/Tahun (Nego)
Rp 100Jt
Rumah · disewakan
Rp 95Jt
Sewa Rumah area Discovery Bintaro Jaya
Cempaka Putih, Banten
· 4 Kamar tidur · 4 Kamar mandi · Rumah
Cempaka Putih, Banten · 4 Kamar tidur · 4 Kamar mandi · Rumah
(0966) Rumah di Bintaro Sektor 9 LT: 105 m2, LB: 117 m2, Lantai: 2, KT: 3+1 KM: 3+1, Carport: 2, Listrik: 2200, Air: PAM Surat: SHM IDR: 95 Juta/Tahun (Nego)
(0966) Rumah di Bintaro Sektor 9 LT: 105 m2, LB: 117 m2, Lantai: 2, KT: 3+1 KM: 3+1, Carport: 2, Listrik: 2200, Air: PAM Surat: SHM IDR: 95 Juta/Tahun (Nego)
Rp 95Jt
Rumah · disewakan
Rp 70Jt
Sewa Rumah area Taman Puri Bintaro
Cempaka Putih, Banten
· 3 Kamar tidur · 3 Kamar mandi · Rumah
Cempaka Putih, Banten · 3 Kamar tidur · 3 Kamar mandi · Rumah
(0975) Rumah di Bintaro Sektor 9 LT: 132 m2, LB: 125 m2, Lantai: 2, KT: 2+1, KM: 2+1 Carport: 1, Listrik: 3500, Air: PAM, AC: 2 Fasilitas Lainnya: Kitchen Set Halaman depan dan belakang IDR: 70 Juta/Tahun
(0975) Rumah di Bintaro Sektor 9 LT: 132 m2, LB: 125 m2, Lantai: 2, KT: 2+1, KM: 2+1 Carport: 1, Listrik: 3500, Air: PAM, AC: 2 Fasilitas Lainnya: Kitchen Set Halaman depan dan belakang IDR: 70 Juta/Tahun
Rp 70Jt
Rumah · disewakan
Rp 90Jt
Sewa Rumah area Emerald Bintaro
Cempaka Putih, Banten
· 3 Kamar tidur · 3 Kamar mandi · Rumah
Cempaka Putih, Banten · 3 Kamar tidur · 3 Kamar mandi · Rumah
(0976) Emerald Bintaro Sektor 9 LT: 90 m2, LB: 150 m2, Lantai: 2, KT: 3 KM: 2+1, Listrik: 3300, Air: PAM, AC: 4 Surat: SHM IDR: 90 Juta/Tahun
(0976) Emerald Bintaro Sektor 9 LT: 90 m2, LB: 150 m2, Lantai: 2, KT: 3 KM: 2+1, Listrik: 3300, Air: PAM, AC: 4 Surat: SHM IDR: 90 Juta/Tahun
Rp 90Jt
Rumah · disewakan
Rp 75Jt
Sewa Rumah area Emerald Bintaro Jaya
Cempaka Putih, Banten
· 3 Kamar tidur · 2 Kamar mandi · Rumah
Cempaka Putih, Banten · 3 Kamar tidur · 2 Kamar mandi · Rumah
(0979) Rumah di Bintaro Sektor 9 LT: 84 m2, LB: 90 m2, Lantai: 2, KT: 3 KM: 2, Carport: 1, Listrik: 4400, Air: PAM AC: 3, Surat: SHM IDR: 75 Juta/Tahun (Nego)
(0979) Rumah di Bintaro Sektor 9 LT: 84 m2, LB: 90 m2, Lantai: 2, KT: 3 KM: 2, Carport: 1, Listrik: 4400, Air: PAM AC: 3, Surat: SHM IDR: 75 Juta/Tahun (Nego)
Rp 75Jt
Rumah · disewakan
Rp 85Jt
Sewa Rumah area Kebayoran Bintaro Sektor 9
Cempaka Putih, Banten
· 3 Kamar tidur · 3 Kamar mandi · Rumah
Cempaka Putih, Banten · 3 Kamar tidur · 3 Kamar mandi · Rumah
(SP 0892) Discovery Bintaro LT: 85 m2, LB: 110 m2, Lantai: 2, KT: 3, KM: 3 Carport: 2, Listrik: 2200, Air: PAM Surat: PPJB IDR: 85 Juta/Tahun (Nego)
(SP 0892) Discovery Bintaro LT: 85 m2, LB: 110 m2, Lantai: 2, KT: 3, KM: 3 Carport: 2, Listrik: 2200, Air: PAM Surat: PPJB IDR: 85 Juta/Tahun (Nego)
Rp 85Jt
Rumah · disewakan
Rp 140Jt
Sewa Rumah area Emerald Bintaro Sektor 9
Cempaka Putih, Banten
· 5 Kamar tidur · 4 Kamar mandi · Rumah
Cempaka Putih, Banten · 5 Kamar tidur · 4 Kamar mandi · Rumah
(SP 0893) Sewa Rumah Emerald LT: 105 m2, LB: 125 m2, Lantai: 2, KT: 4+1 KM: 3+1, Carport: 2, Listrik: 2200, Air: PAM AC: 7, Fasilitas Lainnya: Kitchen Set Surat: PPJB IDR: 140 Juta/Tahun (Nego)
(SP 0893) Sewa Rumah Emerald LT: 105 m2, LB: 125 m2, Lantai: 2, KT: 4+1 KM: 3+1, Carport: 2, Listrik: 2200, Air: PAM AC: 7, Fasilitas Lainnya: Kitchen Set Surat: PPJB IDR: 140 Juta/Tahun (Nego)
Rp 140Jt
Rumah · disewakan
Rp 135Jt
Sewa Rumah Luas Siap Huni area Discovery Bintaro Sektor 7 Bintaro Jaya
Cempaka Putih, Banten
· 5 Kamar tidur · 4 Kamar mandi · Rumah
Cempaka Putih, Banten · 5 Kamar tidur · 4 Kamar mandi · Rumah
(SP 0896) Discovery Bintaro Sektor 9 LT: 135 m2, LB: 156 m2, Lantai: 2, KT: 4+1 KM: 3+1, Garasi: 1, Carport: 2, Listrik: 5500 Air: PAM, AC: 6, Fasilitas Lainnya Full Furnish ada dapur bersih dan dapur basah Surat: SHM IDR: 135 Juta/tahun (Nego Tipis)
(SP 0896) Discovery Bintaro Sektor 9 LT: 135 m2, LB: 156 m2, Lantai: 2, KT: 4+1 KM: 3+1, Garasi: 1, Carport: 2, Listrik: 5500 Air: PAM, AC: 6, Fasilitas Lainnya Full Furnish ada dapur bersih dan dapur basah Surat: SHM IDR: 135 Juta/tahun (Nego Tipis)
Rp 135Jt
Rumah · disewakan
Rp 78Jt
Rumah Siap Huni area Discovery Bintaro Sektor 7
Cempaka Putih, Banten
· 4 Kamar tidur · 3 Kamar mandi · Rumah
Cempaka Putih, Banten · 4 Kamar tidur · 3 Kamar mandi · Rumah
(SP 0662) Rumah di Discovery Cielo LT: 105 m2, LB: 117 m2, KT: 3+1 KM: 2+1, Lantai: 2, Carport: 1 Listrik: 2200, Air: PAM Surat : SHM IDR: 78 Juta / Tahun (Nego)
(SP 0662) Rumah di Discovery Cielo LT: 105 m2, LB: 117 m2, KT: 3+1 KM: 2+1, Lantai: 2, Carport: 1 Listrik: 2200, Air: PAM Surat : SHM IDR: 78 Juta / Tahun (Nego)
Rp 78Jt
Rumah · disewakan
Rp 125Jt
Sewa Rumah Area Kebayoran Bintaro Sektor 7 Tangsel
Cempaka Putih, Banten
· 5 Kamar tidur · 5 Kamar mandi · Rumah
Cempaka Putih, Banten · 5 Kamar tidur · 5 Kamar mandi · Rumah
(SP 0840) Rumah di Bintaro Sektor 7 LT: 163 m2, LB: 200 m2, KT: 4+1, KM: 4+1 Carport: 1+1 Mobil, Listrik: 4400 Surat: SHM IDR: 125 Juta/Tahun
(SP 0840) Rumah di Bintaro Sektor 7 LT: 163 m2, LB: 200 m2, KT: 4+1, KM: 4+1 Carport: 1+1 Mobil, Listrik: 4400 Surat: SHM IDR: 125 Juta/Tahun
Rp 125Jt
Rumah · disewakan
Rp 220Jt
Sewa Rumah Hook area Strategis Bintaro Jaya Tangsel
Cempaka Putih, Banten
· 6 Kamar tidur · 4 Kamar mandi · Rumah
Cempaka Putih, Banten · 6 Kamar tidur · 4 Kamar mandi · Rumah
(SP 0653) Rumah di Kebayoran LT: 338 m2, LB: 200 m2, KT: 5+1 KM: 3+1, Lantai: 2, Garasi: 2 Carport: 2, Listrik: 5000 Air: PAM, Surat: SHM IDR: 220 Juta / Tahun (Min. 2 Tahun)
(SP 0653) Rumah di Kebayoran LT: 338 m2, LB: 200 m2, KT: 5+1 KM: 3+1, Lantai: 2, Garasi: 2 Carport: 2, Listrik: 5000 Air: PAM, Surat: SHM IDR: 220 Juta / Tahun (Min. 2 Tahun)
Rp 220Jt
Rumah · disewakan
Rp 75Jt
Sewa Rumah area Bintaro Tangsel
Cempaka Putih, Banten
· 3 Kamar tidur · 3 Kamar mandi · Rumah
Cempaka Putih, Banten · 3 Kamar tidur · 3 Kamar mandi · Rumah
(SP 0663) Rumah Bintaro LT: 72 m2, LB: 80 m2, KT: 3, KM: 3 Lantai: 2, Carport: 1, Listrik: 2200 Air: PAM, Surat: SHM IDR: 75 Juta / Tahun (Nego)
(SP 0663) Rumah Bintaro LT: 72 m2, LB: 80 m2, KT: 3, KM: 3 Lantai: 2, Carport: 1, Listrik: 2200 Air: PAM, Surat: SHM IDR: 75 Juta / Tahun (Nego)
Rp 75Jt
Rumah · disewakan
Rp 330Jt
FOR RENT RUMAH DI JL PERTANIAN RAYA LEBAK BULUS JAKARTA SELATAN DENGAN KOLAM RENANG
Cempaka Putih, Banten
· 650 · 5 Kamar tidur · 4 Kamar mandi · Rumah
· Air · Kolam renang · Listrik · Fully fenced · Garasi · Halaman
Cempaka Putih, Banten · 650 · 5 Kamar tidur · 4 Kamar mandi · Rumah · Air · Kolam renang · Listrik · Fully fenced · Garasi · Halaman
11-31 FOR RENT RUMAH DI JL PERTANIAN RAYA LEBAK BULUS JAKARTA SELATAN - Luas tanah 650 - Luas Bangunan 350 - Kamar Tidur : 5 - Kamar Mandi : 4 - 2 lantai - Garasi : 2 -Carport 2 mobil, - Listrik 13.500 - Swimming Pool Harga Rp.330Jt/Thn Nego
11-31 FOR RENT RUMAH DI JL PERTANIAN RAYA LEBAK BULUS JAKARTA SELATAN - Luas tanah 650 - Luas Bangunan 350 - Kamar Tidur : 5 - Kamar Mandi : 4 - 2 lantai - Garasi : 2 -Carport 2 mobil, - Listrik 13.500 - Swimming Pool Harga Rp.330Jt/Thn Nego
Rp 330Jt
Rumah · disewakan
Rp 1M
Disewakan Rumah Untuk Kantor Daerah Kemang
Cempaka Putih, Banten
· 1.200 · 5 Kamar tidur · 5 Kamar mandi · Rumah
Cempaka Putih, Banten · 1.200 · 5 Kamar tidur · 5 Kamar mandi · Rumah
Disewakan Rumah Daerah Kemang Detail Property LT 1200/800. 2 storey New building No Swimming pool 5 KT , 5km Un-furnish :AC & build in wardrobe Carport : 10 mobil Sertifikat : SHM Air : well deep pressure swpool sedang proses Rp. 1 M/thn Negoo JAVAKITA PROPERTY Kami agent resmi yang berkantor di Menara Bidakara 2 Annex Building Lt. 4 Jl. Gatot Subroto Kav. 71-73 Jakarta Selatan dan di Jl. Soepomo 231 tebet, Jakarta Selatan. Sangat fokus pada jual-beli-sewa properti sejak Th.2012. Bersertifikat Resmi Agent Kompeten Lembaga Sertifikasi Profesi AREA Indonesia. Saat ini Kami memiliki banyak stok listing properti baik jual maupun sewa. Menghubungi Kami adalah keputusan yang tepat, untuk kemudahan transaksi properti Anda.
Disewakan Rumah Daerah Kemang Detail Property LT 1200/800. 2 storey New building No Swimming pool 5 KT , 5km Un-furnish :AC & build in wardrobe Carport : 10 mobil Sertifikat : SHM Air : well deep pressure swpool sedang proses Rp. 1 M/thn Negoo JAVAKITA PROPERTY Kami agent resmi yang berkantor di Menara Bidakara 2 Annex Building Lt. 4 Jl. Gatot Subroto Kav. 71-73 Jakarta Selatan dan di Jl. Soepomo 231 tebet, Jakarta Selatan. Sangat fokus pada jual-beli-sewa properti sejak Th.2012. Bersertifikat Resmi Agent Kompeten Lembaga Sertifikasi Profesi AREA Indonesia. Saat ini Kami memiliki banyak stok listing properti baik jual maupun sewa. Menghubungi Kami adalah keputusan yang tepat, untuk kemudahan transaksi properti Anda.
Rp 1M
Rumah · disewakan
Rp 120Jt
Disewakan Rumah Usaha Cocok Untuk Kantor Lokasi Strategis Nv18506
Cempaka Putih, Banten
· 160 · 2 Kamar tidur · 2 Kamar mandi · Rumah
Cempaka Putih, Banten · 160 · 2 Kamar tidur · 2 Kamar mandi · Rumah
🆔 BTC 18506 Disewakan Rumah Usaha Cocok untuk Kantor Lokasi Strategis 📍 Lokasi: Bintaro 📐 Luas Tanah: 180 m² 🏗️ Luas Bangunan: 160 m² 🚿 Kamar Mandi: 2 🏢 Jumlah Lantai: 1 ⚡ Listrik: 3300 🚘 Carport: 1 📄 Sertifikat: SHM 💰 IDR 120 jt / tahun Segera hubungi kami untuk informasi lebih lanjut dan jadwalkan survei ke lokasi! 🏡✨ ID: 291471
🆔 BTC 18506 Disewakan Rumah Usaha Cocok untuk Kantor Lokasi Strategis 📍 Lokasi: Bintaro 📐 Luas Tanah: 180 m² 🏗️ Luas Bangunan: 160 m² 🚿 Kamar Mandi: 2 🏢 Jumlah Lantai: 1 ⚡ Listrik: 3300 🚘 Carport: 1 📄 Sertifikat: SHM 💰 IDR 120 jt / tahun Segera hubungi kami untuk informasi lebih lanjut dan jadwalkan survei ke lokasi! 🏡✨ ID: 291471
Rp 120Jt
Rumah · disewakan
Rp 120Jt
BARU
Rumah Usaha Cocok Untuk Kantor Lokasi Strategis Va 18506
Cempaka Putih, Banten
· 160 · 2 Kamar tidur · 2 Kamar mandi · Rumah
Cempaka Putih, Banten · 160 · 2 Kamar tidur · 2 Kamar mandi · Rumah
🆔 BTC 18506 Disewakan Rumah Usaha Cocok untuk Kantor Lokasi Strategis 📍 Lokasi: Bintaro 📐 Luas Tanah: 180 m² 🏗️ Luas Bangunan: 160 m² 🚿 Kamar Mandi: 2 🏢 Jumlah Lantai: 1 ⚡ Listrik: 3300 🚘 Carport: 1 📄 Sertifikat: SHM 💰 IDR 120 jt / tahun Segera hubungi kami untuk informasi lebih lanjut dan jadwalkan survei ke lokasi! 🏡✨ ID: 291469
🆔 BTC 18506 Disewakan Rumah Usaha Cocok untuk Kantor Lokasi Strategis 📍 Lokasi: Bintaro 📐 Luas Tanah: 180 m² 🏗️ Luas Bangunan: 160 m² 🚿 Kamar Mandi: 2 🏢 Jumlah Lantai: 1 ⚡ Listrik: 3300 🚘 Carport: 1 📄 Sertifikat: SHM 💰 IDR 120 jt / tahun Segera hubungi kami untuk informasi lebih lanjut dan jadwalkan survei ke lokasi! 🏡✨ ID: 291469
Rp 120Jt

Dapatkan pemberitahuan email

Jangan lewatkan: jadilah yang pertama tahu tentang properti baru

Pemberitahuan berhasil dibuat

Dengan berlangganan Anda menyetujui ketentuan penggunaan dan kebijakan privasi
Alert
Terima iklan baru di kotak masuk Anda
Simpan pencarian ini
Terima pemberitahuan untuk listing baru

Kami akan mengirim email ketika kami memiliki properti baru untuk: "Rumah Disewakan di Cempaka Putih, Banten"

Pemberitahuan berhasil dibuat

Ciputat, Banten
Cipayung, Ciputat
Dapatkan pemberitahuan email dan jadilah yang pertama melihat listing baru
Required field
Dengan berlangganan saya menyetujui ketentuan kebijakan privasi
Sempurna! Anda akan segera mulai menerima listing baru melalui email
Alert
Terima email ketika kami memiliki iklan baru untuk Rumah Disewakan di Cempaka Putih, Banten
Simpan pencarian ini
Filter

Kamar tidur

Luas (m²)

Harga (Rp perbulan)

Rp
Rp

Tipe properti

Kamar mandi

Hapus semua filter
Receive notifications when new entries are published.